Дневники Вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Вампира » Акции » Акция№2: Мы ищем тебя!


Акция№2: Мы ищем тебя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/4/upload/d5eb32fb.gif
thank you, tumblr

1. Имя, фамилия.
(без комментариев)
2.Ссылка на внешность.
(ссылка, никаких превью)
3. Дата рождения, возраст, раса.
(всё по вашему желанию (человек, вампир или оборотень))
4. Отношения.
(для каких отношений вам нужен данный персонаж)
5. Дополнительные требования к игроку.
(возможно у вас есть какие то требования к желаемому персонажу/игроку)

Код:
[quote][b]1. Имя, фамилия.[/b]

[b]2.Ссылка на внешность.[/b]

[b]3. Дата рождения, возраст, раса.[/b]

[b]4. Отношения.[/b]

[b]5. Дополнительные требования к игроку.[/b][/quote]

Игроки нашей ролевой могу свободно размешать тут тех, кого очень ждут!
Все персонажи указанные тут, также принимаются по акционной анкете.


0

2

занят

Мне очень нужен.
http://s013.radikal.ru/i325/1112/0f/ef17e611b345.jpg

1. Имя, Фамилия - Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
2. Возраст - 162 года
Год рождения: 1847 год
Год обращения:1864 год
3. Биография -
Родился 5 ноября 1847 года в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения — умер (как человек) в возрасте семнадцати лет, в 1864 году, также в Мистик-Фоллс. Отца звали Джузеппе Сальваторе, умер в 1864 году. Есть старший брат, Дэймон Сальваторе, тоже вампир, обращённый в тот же период когда и Стефан. Оба брата были влюблены в одну и ту же женщину — вампира Кэтрин Пирс. Из-за этого они враждовали более полутора веков.
Пол Уэсли, исполняющий роль Стефана Сальваторе

Стефан, как известно, тот, который «хороший» из двух братьев. Однако первое время после обращения он не чувствовал ничего, кроме жажды. После встречи с Лекси, Стефан кардинально изменился — он «включил» человеческие чувства. Он мягкий, заботливый и ласковый, не причиняет вред людям и заботится о них. Иногда он бывает задумчивым, редко улыбается. Ему приходится постоянно контролировать себя и свою жажду, так как он отказался от человеческой крови много лет назад. Чтобы выжить он пьёт кровь животных.

Через много лет возвращается в Мистик-Фоллс, и случайно спасает Елену из автокатастрофы, в которой погибают её родители. К полному его изумлению, он обнаруживает, что Елена — точная копия Кэтрин, вампира, который, как он считал, мёртв уже полтора века. Он решает остаться и познакомиться с Еленой. Он наблюдает за ней в течение лета и понимает, что она полная противоположность Кэтрин и влюбляется в неё. Он не хотел, чтобы, Елена узнала, кто он, потому что думал, что она испугается и не захочет быть с ним. Однако Елена, уже зная, что он вампир, говорит, что любит его. Это меняет все и они начинают встречаться.

Из-за того, что Стефан придерживался животной диеты долгое время он, выпив немного крови Елены, которую она дала ему, чтобы спасти, теряет контроль над жаждой. Он ведёт себя как наркоман и не может остановиться. После того, как он чуть не убивает девушку на вечеринке, Елена и Дэймон запирают его. Через несколько дней, когда Елена отпирает дверь, он решает закончить своё существование, потому что мучается, что причинял людям много зла. Но Елена отговаривает его от этого, и он снова начинает питаться животной кровью.

Когда Кэтрин возвращается в Мистик-Фоллс, она заявляет, что любит Стефана и вернулась ради него. Но Стефан не верит ни единому её слову и говорит, что его любовь была лишь иллюзией, и что он никогда её по-настоящему не любил. После того, как Кэтрин обращает Кэролайн, он заботиться о ней, учит контролировать себя. Он узнает, что Кэтрин вернулась не ради него, а для того, чтобы добыть полный комплект ингредиентов для проведения процедуры снятия заклятия солнца и луны (двойник, лунный камень, вампир, оборотень, ведьма). Камень находился на дне колодца с вербеной и он чуть не погибает, но Елена и Кэролайн спасают его. После того, как Дэймон убил Мейсона Локвуда, оборотня, который был нужен Кэтрин, Кэтрин внушает Дженне заколоть себя. Дженна чудом выживает, но Елена расстается со Стефаном, потому что злить Кэтрин опасно для её семьи и друзей.

После того как, Стефан и Дэймон заперли Кэтрин в гробнице, он пытается вернуть Елену, но она говорит, что пока не уверена, что никому не угрожает опасность. Когда Елену похищают, братья знакомятся с двумя другими вампирами, Роуз и Тревором, а также древним Элайджей. Они узнают о проклятие солнца и луны, и для чего нужен лунный камень и Елена. Пытаясь достать лунный камень из гробницы Кэтрин, Стефан сам оказывается в ней заключён. После того, как Елена заключает сделку с Элайджей, колдуны Элайджи выпускают Стефана из гробницы. Стефан приходит к Елене, целует её, и они снова начинают встречаться.

Стефан не хочет допустить, чтобы из Елены сделали приманку для Клауса, и поэтому звонит Изабель Флемминг, матери Елены, и просит помощи, однако вместо неё, приезжает отец Елены — Джон Гилберт. Джон рассказывает Стефану способ, как можно убить Древнего и преподносит ему инструменты — клинок, который выковали ведьмы и пепел древнего белого дуба. Когда Стефан узнал, что Елена знала, что вне зависимости от сделки с Элайджей, она умрёт, то посчитал это трагедией, потому что Елена только начала жить.(с) Википедия


Вот ещё немало важный для меня.
http://s017.radikal.ru/i406/1112/b1/457f7f44ab12.jpg
1. Имя, Фамилия - Джереми Гилберт|Jeremy Gilbert
2. Возраст - Родился 1994 года.  17 лет
3. Биография -
Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители — Грейсон Гилберт и Миранда Соммерс-Гилберт погибли в автокатастрофе в мае 2009 года. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется, является не родной, а сводной, а также тётя по материнской линии Дженна Соммерс, по совместительству опекун, и дядя по отцовской линии Джонатан Гилберт, биологический отец Елены.
Стивен Р. Маккуин, исполняющий роль Джереми Гилберта

После гибели родителей Джереми стал принимать наркотики, а также влюбился в Вики Донован, подругу сестры. Она стала встречаться с Тайлером Локвудом и бросила Джереми. Джереми очень переживал, что Тайлер плохо с ней обращается и пытался защитить. Однажды он спросил, спала ли она с ним только из-за наркотиков, а Вики чуть позже ответила, что это было не только из-за этого. Они стали снова встречаться. Вики привела Джереми на кладбище, где пили её друзья, но Джереми не захотел остаться и ушёл. Позже Дэймон убил всех, кто был там, но Вики обратил в вампира. На вечеринке по случаю Хэллоуина, Вики укусила его, он увидел, как изменилось её лицо и, ничего не понимая, страшно испугался. Он видел, как Стефан убил Вики. Дома Джереми был в шоке от пережитого, и Елена попросила Дэймона внушить Джереми забыть всё, что случилось с Вики. После этого он помнил только то, что она уехала.

Вскоре в библиотеке знакомится с Анной, которая рассказывает ему о вампирах, которые по легенде жили в Мистик-Фоллс, и предоставляет доказательства. Джереми вскоре догадывается, что она вампир, и заставляет её раскрыть себя, порезав руку. Джереми тоже хочет стать вампиром, потому что он думает, что Вики стала вампиром и поэтому уехала. Ему нравится Анна, они даже начинают встречаться. Однако Джереми не может забыть Вики, а когда выясняется, что она умерла, Джереми отказывается от идеи стать вампиром. Анна предлагает Джереми уехать, но он отказывается, и Анна всё-таки даёт ему пузырек со своей кровью. Когда Анна погибает, Джереми очень переживает. Он выпивает её кровь и пытается отравиться таблетками. Но таблеток не хватает, чтобы умереть, и кровь просто вылечивает его, не превращая в вампира.

После того, как Джереми понял, что сестра всё это время скрывала от него существование вампиров и смерть Вики, он сначала злится на неё, но вскоре прощает. Джонатан Гилберт отдает ему своё кольцо, и оно однажды спасает его, когда Дэймон сворачиват ему шею. Джереми сначала хотел убить Дэймона, но потом передумал, и решил не идти путем отца и дяди и всего рода Гилбертов. Он помогает Стефану и Дэймону спасти Елену и закрыть Кэтрин в гробнице. Влюбляется в Бонни, лучшую подругу Елены, и сначала это чувство не было взаимно, однако позже Бонни посмотрела на него другими глазами, и они начали встречаться.

В финале второго сезона Джереми случайно застрелен шерифом Форбс (пуля предназначалось Дэймону), но Бонни вернула его к жизни. Однако, заклинание имело свои "последствия": в конце 22 серии Джереми видит своих бывших мёртвых девушек - Анну и Вики.

Призраки Анны и Вики всё чаще видятся Джереми. В одном из видений призрак Вики произносит: "Помоги мне!" Всё это замечает Мэтт и просит рассказать в чём дело. Джереми делится с ним тем, что происходит. Вскоре он узнаёт, что может видеть Анну и даже чувствовать её. Он говорит об этом Бонни, при этом понимая, что у него до сих пор есть чувства к Анне.(с) Википедия

(давайте вот только в анкету не копировать, а писать самим)


0

3

Придержено

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw1fn6oleZ1qeqp69o1_500.gif

1. Имя, фамилия.
Астория Салливан | Astoria Sullivan
2.Ссылка на внешность.
Megan Fox
Внешность можно изменить, но не желательно. Предварительно обсудив этот момент со мной.
3. Дата рождения, возраст, раса.
6.03.1381
20 | 630
Вампир
4. Отношения.
Как долго мы не виделись? Век, два, а может все три? Знаешь, я как то и забыл про ту девчонку, чья кровь была такой сладкой на вкус. Я не отказывал себе ни в чём, хотел насладиться последней каплей, послей каплей твоей жизни. Одной жизнью меньше, другой больше, меня вовсе не волновало, что на одного человека на Земле станет меньше. Мне было плевать на тебя, мне нужна была только твоя кровь. А ты наивно верила, что я - тот, которого ты ждала. Ты слепо верила в иллюзии, мечтала быть счастливо, любить и быть любимой. А я играл, пил кровь, стирал память. Я не знаю, как ты узнала о том, кто я. И в твоих глазах не было страха. Ты просто хотела быть рядом. А я нет. И всё рухнуло. Все мечты, розовые очки, упав, разбились на мелкие осколки. Я просто тебя убил, избавил от боли,, которую тебе сделал.
Девушка осталась жива. Кто-то дал ей своей крови. Теперь она вспомнила всё и хочет отомстить. Но отомстит ли? Она же ведь так любила. Несколько веков поиска, и она находит его в Мистик-Фоллс...
5. Дополнительные требования к игроку.
- не берем роль на 2 дня
- к чёрту огромные посты, мне важны действия, а не описание окружающй среды
- общительность, чувство юмора приветствутся

+2

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvckto9IRd1qetk25o4_500.gif
tumblr*

1. Имя, фамилия.
На Вас выбор, я не привередлива на этот счет.
2.Ссылка на внешность.
Jonathan Rhys Meyer [взломанный сайт]

аррр|х

http://media.tumblr.com/tumblr_lsilhl7qHE1qdldb8.jpg

Xavier Samuel
Channing Tatum
Jamie Campbell Bower
Главное чтобы был кто-нибудь по жестче, побрутальнее.
3. Дата рождения, возраст, раса.
Это будет в идеале. Если Вам он совсем ну совсем не нравится, можете выбрать сами, но предварительно обговорив со мной.
4. Отношения.
Королю не нужно делать ход, он просто казнит и все.(с)
Когда Шарлотта была еще человеком, 17-18 лет отроду, отец решил выдать свою младшую дочь замуж. Тем более, что ей зинтересовался иностранный принц ***. Дата помолвки была назначена. В замке, где они жили только и шептались служанки, что парочка постоянно запиралась в спальне. что ж лукавить, *** прекрасный любовник, а Шарлотта влюбчивая и молодая. Но в один вечер Шарлотта застала его с путаной в постели. Гневу отца не было предела, помолвка была расторгнута. Молодой *** отправился восвояси, а девушка была крайне расстроена произошедшим.

-я не прощу тебе ту шлюшку из 1218-го.(с).

С тех пор прошло много времени. Девушка пережила в своей жизни многие события, как на заправке она встретила ***. Она-то думала, что он давно уже умер, ан нет, он оставался тем же 24-летним красавцем. старые обиды были забыты, но не совсем. Ее до сих пор тянет к нему, иногда они до сих пор разрешают себя погрешить. Он для нее учитель, авторитет - если что и к стенке прижать может. Сейчас он ей снова начинает нравится, но Шарлотта ни за что в этом не признается. Тому служат колкие фразочки, флирт. С его стороны та же симпатия, но он прикрывается безразличием. Но не всегда им обоим это удается скрывать свои чувства хд.

немного о|нем

Молодой, амбициозный, вспыльчивый, властный. Если он сказал,значит так и будет и возражения не принимаются. в силу своего деспотичного характера подавляет всех, кто находится с ним рядом. но и не обделила его природа хорошими качествами. Истинный рыцарь того времени, сейчас таких не сыщешь, хоть и жуткие халявщик и грубиян. Он всегда готов стремиться вперед. по натуре оптимист, любит строить большие планы. Упрям и целеустремлен. Если поставит цель, то добьется ее во чтобы это ни стало. Девушек в основном воспринимает, как красивых игрушек, также было и с Шарлоттой в далеких 12--х. В настоящее же время она старается дать понять ему, что может противостоять ему и вот тут-то начинаются грозы, бури и ругань. Кажется, они спорят, кто кого уделает. С небольшим преимуществом, конечно, побеждает он или она позволяет ему это. Однако, будучи все таки когда-то влюблен в нее, знает когда нужно дать ей свободу, а когда -в тиски. По натуре два очень свободолюбивых человека. Но у него это более выражено.

5. Дополнительные требования к игроку.
Очень жду этого игрока. Желательно от Вас чувство юмора, активность.  Обеспечу всем, чем нужно.

Отредактировано Charlotte Petrova (2011-12-14 21:03:09)

+1

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw18z0RsRV1r790gdo1_400.gif

1. Имя, фамилия.
Джейсон Уотс/Jason Wats
2.Ссылка на внешность.
Джейсон Эклс (Только он один и единственный)
3. Дата рождения, возраст, раса.
673//27
4. Отношения.
Парень родился в Нью-Йорке. Живёт в своё удовольствие. Эгоист и жуткий собственник. Да, его лучше не злить. От таких, как Джейсон, девушки сходят с ума. Наглый, похотливый, жестокий – предел мечтаний любой. Этот парень любит менять девушек как перчатки, поддонок и полная скотина.  Везде ищет выгоду во всём. Очень редко когда говорит правду. Для достижения своей цели сделает все, что понадобиться.
С Эммой Сальваторе, его столкнула судьба, когда она странствовала по миру в поисках себя.  Они познакомились и часто общались. Все девушки города, где он жил были его. Парень забирал их невинность, а затем бросал. Он так попытался сделать и с Эммой. сначала пробовал расшевелить по, его мнению "Занудную девицу", однако парень даже сам не понял, как умудрился влюбиться...
После Джейс постарался запихать вспыхнувшее чувство. Он начал часто на нее орать, каждый день они ссорились. Но потом, каждый раз, они жалел об этом. Решив, что так больше нельзя, Эмма уезжает и продолжает дальнейшие путешествия по миру. Это весьма сильно задевает Уотса, но в скором времени он находит себе новое увлечение.
Через несколько столетий судьба снова сводит Джея с Эммой в городке под названием Мистик-Фолз. Брюнетка, не верит всем приторно сладким речам Джейсона  и пытается всеми силами вывести его на чистую воду. Правда пока, это у нее выходило из рук вон плохо и поэтому девушка решила наступить себе на горло и сблизиться со старым другом. Так сказать, держать своих "Врагов" поближе, чтобы уж точно разобраться во всей этой ситуации, но на свою беду, Эмма слишком близко подпустила к себе Уотса.
Чем все это закончится будет видно.
5. Дополнительные требования к игроку.
Таковых нет)

Отредактировано Emma Salvatore (2012-01-01 02:31:12)

0


Вы здесь » Дневники Вампира » Акции » Акция№2: Мы ищем тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно